-О чем ты говариш?!О любви,о жизни?!Так знай,я 18 лет воевал с различными.сендикатами.демонами культистыми и подпольными организациями.В свои 16дцать я уже побывал на войне,видел,как войны американского альянса беспощадно убивали моих братьев самураев по оружию,они это делали с каким-то свинячем визгом и дьявольским огнем в глазах.Хотя,кому я это говорю....

-Что было то уже ушло.Подрастают дети,японские дети,за которых ты и твои братья,солдаты,деды и отцы ражались,умирали.-Розета говорила спокойным,почти тихим голосом.Он отличался от голоса Генерал-Губернатора,его голос был охриплый,но рокочущий,силный.-Почему?Почему тебе-очень умному,сильному,смелому,красивому и властному,вдруг расхотелось жить.У тебыли все козари на руках,ТЕБЕ жить да жить,у тебя могла быть семья любовь,дети.Весь японский народ может в любой момент по твоему приказу развезать войну с любой державой мира,они счетают тебя чуть ли не императаром!

-Хахахаха!Ты думаешь,что у меня вся жизнь сказка,да?!Так вот тебе мой ответ-НЕТ!!!!Моя мать умерла,а когда я вернул её из стальных оков евы,она в первую очередь пошла не к своему сыну и спасителю,а к отцу каторыйщетай её туда и посадил,мой отец после смерти матери,сразу бросил меня

я стал ненужен я стал последствием,воспоменанием обо умершей жене,я до сих пор удевляюсь:как он меня не убил,потом я жил у учителя,спокойное мирное существование и оно-ПРЕКРАСНО,но в один прекрасный день все было РАЗРУШЕНО:я получил письмо от отца и стал оружеем оружием мести агелам,когда я прибыл в Крепость Человечества,мня встретила ещё одна мстительница,она была хороша собой,но в её сердце была только месть и страх,там-же я познакомился с куклой моего отца-кукла с человечеким телом,но без чуств,был ещё и вышебала с ним ходил маленький вояка,спортсмен бил,а вояка снимал,потом я познакомился с немкой,она меня такого смелого,умного,смелого,красивого бросила и ушла к Каору-ВРАГУ с крассными глазами,Мана которая появилась так красиво и неожиданно ушла из неё,как предатель,а через 5 лет вернулась и история с любовью,предательство и печалью повторилась вновь,потом был твой нынешний муж-демон со своими Бредущими во Тьме

а дальше 3-я мировая,битвы с демонами.Какая прекрассная жизьнь-Смерть,боль и кровь!!!-Последние слова он уже выкрикивал.
-Но в мире есть много хорошего.
Схаркивая кровь,которая заполняла его легкие,крехтя,стонная он встал.Через немоверные усилия поднял свой разломленный надвое квантовый меч.
Первый луч солнца упал на его самурайскую броню.
Начинается новый день,а вместе с ним приближалась его смерть.Приближался бой в котором он умрет,но и победителей в нем не будет.
Рассвет.Он посмотрел на него и в его голове пронислось-"Поджди немного,отдохнешь и ты."
-Нет,Кристофер,нет в мире ни чего хорошего.-С этими словами он надел свою маску.
-Прощай Икари Синдзи,Генерал-Губернатор Токио-2,великий маршал государства Япония.Спасибо,что спас нас всех,но ты так и несмог спасти самого-себя.
Встав в боевую стойку он побежал на неё.
ВЫСТРЕЛ!!!-Он бежит.
ВЫСТРЕЛ!!!-Поподание точное,но эфекта некого!
ВЫСТРЕЛ!!!-Выстрел в сердце!Он бежит.Нормальный человек умер бы ещё после второго выстрела.-"Мне конец."-подумала она.НО....
Он резко отолкнул её от себя!
-Ты права,есть в этом мире,что стоит защищать.Прощай.
(В.Грабовой 11 января 2010.)

Отредактировано Valet (2011-01-12 13:56:12)