Крестовый поход Хроно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крестовый поход Хроно » Сан-Франциско » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

...

-1

2

*Появляется здесь и без сил опускается на одну из скамей*
"Сан-Франциско...Парк...Хм, ну что ж, не самый худший вариант..."
*Начинается дождь*
"Этого еще не хватало...Вот как приветствуется мое возвращение..."*Ухмылка появляется на его лице, но даже это ему удается с трудом.
Сил почти нет...И с каждой минутой все меньше...*

0

3

"Нужно время и место, пока я приду в себя...Но все мои сторонники мертвы...А светиться еще где-либо себе дороже..."*Кривая ухмылка*
*Дождь усиливался и становилось все гаже...*
*Ответ вдруг пришел сам собой*
"Айрисс..И как только я мог забыть? Она же наверняка уже знает..."*Тихо рассмеялся и прикрыл глаза*

0

4

*Как только дым развеялся, Айрисс ахнула-зрелище не для слабонервных. Во-первых, этого вообще не должно было быть, а во вторых в таком виде только на фарш и пригодишься.
Печальную картину дополнял жуткий ливень-демоница моментально промокла до нитки. Оскальзываясь, она ускорила шаг и, дойдя, присела на край лавки, слегка потормошив Айона за плечо*

0

5

*Уже догадываясь, кто это, приоткрыл глаза. Вымучав подобие ухмылки, он хрипло произнес*
-Айрисс...Даже не представляешь, как я рад сейчас тебя видеть...*Снова тихо рассмеялся и затем закашлялся*

0

6

-А все остальное время видать не рад был*Саркастически отозвалась Айрисс но сейчас ее мало волновало что он говорит. Она размышляла что можно сделать в такой ситуации*

0

7

Посланник
http://i013.radikal.ru/0711/1a/349c64057d07.jpg
Молодой ангел ежился, прижимая к себе сумку с пергаментами и различными посланиями. Тут то его и застала гроза, дождь начался неожиданно. Посланник поспешно наложил на крылья защитное заклинание. Но тут его просто перевернуло какой то неведонной силой и чтобы не грохнутся на асфальт пришлось заломить мертвую петлю и приземлится на одном из небоскребов. Посадка была, мягко говоря, не очень. Ангела трясло он отродясь не испытывал такой темной энергетики. Выглянув из-за бордюра крыши, он заметил на лавочке какого то мужчину со светлыми волосами и всего в крови.
Демон!!!
Пронеслось у него в голове. Затем на лавку присела еще и девушка чем-то похожая на окровавленного демона. Посланник, теряя свитки и трясясь как банный лист еле как взмыл в небо, направляясь в канцелярию к Светлейшему Элихту чтобы сообщить нерадостную новость. Окровавленный демон был ему известен. Но сегодня ветер был не на его стороне, резкий порыв прижал его к земле, а еще один перевернул в воздухе. Посланник начал стремительное падение и чтобы не повредить крылья он дематерелизовал их, шепча страховочный заклинания. Приземлился он на траву в парке. Людей здесь не было гроза загнала их по своим домам. Шипя от боли, он огляделся и потерял дар речи, прямо через грунтовую дорожку на него смотрели два демона.
Угораздило же парк такой огромный, а швырнуло именно сюда. Нет, эта гроза не природного происхождения.
Мелькнула у него в голове паническая мысль.

0

8

*Как всегда проигнорировав выпад в его сторону, Айон, чуть ухмыльнувшись, поглядел за спину дочери*
-Надо же, кто у нас здесь...*Снова приглушенно рассмеялся*

0

9

*Проследила направление его взгляда*
-И правда...*Слегка улыбнулась уголками губ*-Как же из много сейчас развелось...

0

10

Посланник
http://i013.radikal.ru/0711/1a/349c64057d07.jpg
Ангел медленно встал, не сводя глаз с двух демонов и стал пятиться к ближайшему вязу. Материализовывать крылья он не решался, слишком опасное и открытое место он выбрал для посадки.
-Ай, ну что ж за погода.
Как ни в чем не бывало проговорил горе посланник постепенно пятясь назад.

0

11

-Замечательная погода*Любезно усмехаясь(милое сочетание, не так ли?), саркастически ответил Айон*
"Интересно способен ли я в теперешнем своем состоянии погонять этого поганца?"*С профессиональным любопытством подумал Альфа и Омега мира сего, поправляя очки*

0

12

*Косо глянув на Айона Айрисс ответила*
-Очередные приключения на голову? Если считаешь что я тебя на спине волочь буду, то ошибаешься.
*И сама же хищно воззрилась на посланника*

0

13

*Поглядел на нее так будто забыл было о ее существовании*
-Какую же бессердечную дочь я воспитал*Картинно приложил руку к сердцу а затем поморщился от боли*
-Я боюсь им слишком спокойно жилось до сего времени, пора бы отвыкать*Криво усмехнулся*-Я думаю пришло время подтвердить "радостную новость"*Снова расхохотался, борясь с кашлем*

0

14

-Как же тебе неймется...*Цокнула языком и встала со скамьи*

0

15

*Хмыкнул*
-За разговором я и забыл спросить как же это ты подслушала мои мысли?*Ничего не выражающим тоном поинтерисовался демон*

0

16

*Удивленно моргнула*
-Неужто забыл в каком сейчас состоянии? Ты и ходить едва можешь, не то что мысли контролировать*Тихо фыркнула*
-И еще планируешь с кем-либо сцепиться?..

0

17

-Нет я не настолько сошел с ума*С ухмылкой, не предвещающей ничего хорошего, ответил Айон*-Заниматься этой...хм...проблемой будешь ТЫ

0

18

-Нормально*Возмутилась Айрисс но видела что спорить бесполезно*
*Сделала пару шагов вперед*
-А ну-ка маленький, подойди сюда*Поманила ангела*-Если не хочешь, боюсь, в противном случае придется ловить тебя самой*Усмехнулась*

0

19

Посланник
http://i013.radikal.ru/0711/1a/349c64057d07.jpg
Ангелу совсем не понравилось слово "маленький", тон демонессы, а так же что его будут ловить. Но самолюбие было задето и дали знать о себе все патриотические нотки и все высокоморальные правила, которые на Небесах вдалбливали на каждом шагу. Посланник гордо выпрямился.
-Светлый посланник никогда добровольно не подойдет к порождению тьмы.
Он резко развернулся, на ходу материализовывая крылья и сделал первый взмах, вложив в него все свои силы.

0

20

-Надо же, какая проблема*Мягко сказал и усмехнулся*
-Тебе пожалуй придется пересмотреть свои убеждения*Проговорил, глядя на его попытку взлететь и вновь на лице демона появилась усмешка*

0

21

*Айрисс резко дернулась вперед. Щелчок пальцев-посланника сбил на землю воздушный поток*
-Какая неприятность...Я же говорила, не стоит и пытаться...*Вкрадчиво сказала Айрисс и, подойдя к ангелу, глянула на него с высоты своего роста*

0

22

Посланник
http://i013.radikal.ru/0711/1a/349c64057d07.jpg
Под взглядом демонессы посланник пожелал провалиться куда-нибуть ну или хотя бы чудесным образом стать невидимым. Поняв что ни того не другого в скором времени не предвещается ангел не нашел ничего лучше чем потупив взор ответить.
-Хватит со мной играть в кошки-мышки! Убей меня, но я не буду последним, свет все равно одержит победу! Потому как тьма всего лишь паразитирует в этом мире, разрушая все к чему прикасается и ничего не созидая!
Гордо ответил посланник, явно начитавшись приключенческих книг.

0

23

*С трудом встал и подошел к Айрисс*
-Рано или поздно ты все равно умрешь, это всего лишь вопрос времени...*Усмехнулся*-Впрочем мне не к спеху...От тебя пока нужно только одно*Стекла очков взблеснули*-Проинформировать своих друзей о том, что спокойная жизнь им только снится...Пусть готовятся*Злорадно ухмыльнулся*

0

24

-Потише*Едва слышно заметила Айрисс, подставляя плечо Айону*

0

25

Посланник
http://i013.radikal.ru/0711/1a/349c64057d07.jpg
Поняв, что ему ничего не угрожает, он приподнялся, потряхивая ушибленными белоснежными крыльями. Огонек в глазах демонов ему ужасно не нравился. В нем было, что-то хищное как у кошек, которые загнали в угол воробья. Ангел захотел убраться от туда как можно скорее.
-Послание я передам, только оно обернется против вас!
Эти слова он прокричал, уже взлетая, набирая высоту и белой стремительной точкой исчезая в синеве.

-Кабинет Светлейшего Элихта

0

26

-Все нормально*Поморщился, опираясь на плечо Айрисс*-Тут такое дело...Сама понимаешь, нужно спокойное место где бы я мог восстановиться...Без всяких снующих туда-сюда посторонних*Криво усмехнулся*

0

27

*Легкая улыбка тронула губы демоницы*
-Я полагаю, мой особняк вполне подойдет...

0

28

*Внимательно посмотрел на нее и усмехнулся*
-Успела уже обзавестись особняком? Хорошо...Подойдет, я думаю...*Кашлянул кровью*
"Поскорей бы убраться с этого мерзкого ливня"

0

29

*Встревоженно глянула на него и крепче ухватила за локоть*
-Я помогу...Это в Нью-Йорке...
*и телепотрировала обоих*
-Особняк Айрисс-

0

30

По парку шла девочка - лет двенадцати на вид, не старше. То, что такая маленькая девчушка гуляет по городу одна, почему-то никого не удивляло. Любому человеку, увидившему её, казалось что так и должно быть. К тому же выглядела девочка такой беззаботной и довольной, что никаких подозрений не вызывала.
Значит, здесь он появился... - Сефира машинально дотронулась до правого запястья, где светилась печать ограничителя эмоций. - Он очень слаб... пока.
Девочка задумчиво огляделась. Она легко могла бы проследить, куда отправился Грешник со своей дочерью. Но что она будет делать с этим знанием? Сефира печально вздохнула. Собственная беспомощность здесь, на земле, особенно её раздражала.
Что ж, придётся навестить Габриель. Одна я ничего не смогу сделать.
Ангел снова вздохнула. Допустить, чтобы снова пострадали люди? Ведь это даже не их война. Она не позволит Айону разрушить этот мир!
Сефира взмахнула рукой - поток голубых искорок окружил тело девочки, перенося её в другой город.
   -Нью-Йорк, Центральный парк-

0


Вы здесь » Крестовый поход Хроно » Сан-Франциско » Центральный парк