1.Имя/Прозвище:
Дистен, проще - Дис. Часто называют "Адской стрелой" из-за невероятной скорости полёта.
2.Возраст:
167 лет, выглядит на 17.
3.Внешность – человеческий облик:
В человеческом Дистен выглядит на 16-17 лет, невысокая, но довольно гибкая. Не стройняга, но и не толстая. Волосы чёрные, довольно длинные, доходят почти что до пояса (иногда завязаны в хвосте). Глаза зелёные, напоминают изумруды. Но могут менять цвет на красный, серый или голубой. Заострённые уши и вертикальные зрачки - непременный атрибут каждого уважающего себя демона - на виду всегда, даже в мире людей (хотя самой Дис на это как-то наплевать). Носит всегда чёрный плащ, под ним топ и шорты (а вдруг жарко станет?)
4.Внешность – демонический облик:
В демоническом облике она становится чуть выше, на голове вырастают красивые рога, уши становятся длиннее, появляются солидные вампирьи клыки. На щеках по паре рубинов, и два во лбу. Вырастают большие двойные бархатистые крылья, удобные для манёвров и стальная коса, которая выходит из головы. Одета в кожаный короткий обтягивающий комбинезон (ну знаю я, как это называется!!!!), который скрывает её живот и грудь. Высокий стоячий воротник защищает шею, а на боках висят два спущеных стальных пояса. Высокие до колен кожаные сапоги, на руках выше локтя браслеты в виде змей с рубинами вместо глаз, на бедре - верный кинжал с парой вырезанных рун.
Каждое полнолуние превращается в огромную волчицу с чёрной шерстью.
5.Характер:
Ну, скажем так, Дистен - холерик с примесью флегматика. Частые перепады настроения (Типа от: "Я вас люблю! Вы не бойтесь, это сегодня день святого Валентина, потому я тут каждому так говорю... Вы идите, не бойтесь, я вас не трону..." до "Я не поняла... Это типа чё такое?! Ну я вам устрою, сволочи...(ну и дальше она орёт, а всё крушится, падает, взрывается и т.д. и т.п.)", лидерские качества (Делайте всё по моему, а не то ппц...) и немного весёлой притворной заторможенностью. Дико любит издеваться над другими, будь то ангелы, демоны, люди и т.д. Получает от этого невероятно большой заряд хорошего настроения на весь день. Любит ходить по городу, дышать свежим воздухом. НЕ любит свою работу. Кинжал всегда носит под одеждой. Живет, так сказать, играючи. Жизнь для неё - игра, в которой нельзя нажать "стоп" или начать всё сначала. Нельзя что-то отменить, но надо думать над каждым шагом в своей жизни. Она не любит всяких идиотов, которые что-то развивают, науку, технику. Надо жить, а не умирать. От жизни надо получать удовольствие, а не терпеть лишения. Деньги Дис вообще ненавидела. Эту гадость как только видела, так и сжигала взглядом. Противную бумажку, из-за которой так много людей страдает. К Грешникам относится лениво-критично, типа: "Ну и нафиг вам всё это? Занятся нечем? Харе дурью маяться..."
Часто её называют сумасшедшим демоном.
6.Биография:
Была ангелом любви. Она даровала любовь всем, кто её заслуживал. Но после Столпотворения её похитили и пытали, ведь немало бед она принесла демонам, высвобождая души и поражая кинжалом сильнейших дьяволов. Через три года пыток она стала таки демоном, причём одним из самых сильных. Но ангельскую любовь не потеряла. Скоро стала наёмницей, считая, что надо заняться хоть чем-то. Втянулась в демонический мир очень быстро, обрела привычки, речь и даже образ мышления как у демонов в течении месяца. На одном из заданий была укушена солидным вервольфом, отчего может превращаться в волчицу. Перешла на сторону преследователей, потому что она поняла, насколько важно для мира остановить Айона.
Особенность - кровь, из-за ангельского прошлого, золотая. То есть, вместо плазмы - расплавленное золото.
7.Способности:
Перевоплощение в волка в полнолуние и любое время с самоконтролем, демоническая сила, высокая скорость полёта, управление Астральным потоком на малом уровне, боевые способности, телепатия.
8.Оружие:
Кинжал - артефакт. Этого достаточно.
9. Раса:
Демон
10.Привычки персонажа:
Убивает при большой необходимости, а в основном питается страданиями внутренними, типа боль от разбитого сердца, от потери любимого и так далее. Не полностью пропавшая ангельская натура помогает избавиться от такой сильной боли и немного приглушает, отпив часть из души.
11.Кто вы?
Преследователь
12. Сила ваших рогов:
Призыв Астрала. Не настолько сильный, как у апостолов, но способен заставить небо сиять зелёным светом, как и её глаза.

Принята)))