Крестовый поход Хроно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крестовый поход Хроно » Райские сады » Лунная роща


Лунная роща

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Хроно нежно обнял её и прикрыл крыльями. На его лице застыла маска блаженста.Он тихо лежал несколько минут,а потом посмотрев на розетту произнес:
-Я люблю тебя...

0

32

Розетта начала потихуньку посапывать, услышав слова демона, она сонно прошептала.
-Я тоже очень, очень тебя люблю.
Она приподнялась на локтях, плечом отодвинув теплое кожистое крыло добравшись до лица Хроно она теронулась щекой о его подбородок. Потом припала к его губам слегка куснула и чмокнув в щеку положила голову на плечо удосужившись приоткрыть один глаз и этот глаз отливая синевой с кошачьим прищуром глядел в глаза демонна.

0

33

Хроно нежно смотрел ей  глаза.Он осторожно начал гладить её по волосам.
-Интересно,а что нам сделают за это...
Хроно чуть сдинул крыло и укрыл им Розетту,чтобы ей было тепло.

0

34

Розетта улыбнулась.Приоткрылся и второй глаз, бровки девушки комично сдвинулись на переносицу.
-Тебя интересует этот вопрос? Хотя мне лично все равно, что они могут с нами сделать отправить на землю или сразу прямиком в Пандемониум?
Розетта улыбнулась.
-Главное что бы вместе!

0

35

-Да и впраду...-Хроно нежно прижал её к себе.-Знаеш помойму нам надо встовать.Может сходим на озеро?

0

36

Розетта кивнула и стала натягивать на себя блузку и застегнула её на все имеющиеся а точнее оставшиеся пуговицы. Не вставая она потянула на себя юбку и прислонилась к спине Хроно который уже сел и почти оделся. Одновременно девушка прикидывала куда же улетели её шлепки.
Нет, все же я привыкла к разбитым бутылкам на улице и их грязи. Тут же сплошная трава и нет ни одной валяющейся бумажки!
Она с улыбкой вспомнила свои тяжелые сапоги с железными носами которые и защищали хозяйку от этого мусора. В конечном итоге она бросила искать взглядом обувь, решив пройтись босиком. Когда Хроно оделся Розетта встала и держа его за руку.
-Ну, пошли сейчас действительно не плохо искупаться.
И подмигнув демону, побежала трава, приятно щекотала босые ноги. Рука цепко держала Хроно настойчиво, таща за собой.

-----Озеро мира.

Отредактировано Розетта Кристофер (2007-12-02 15:51:15)

0


Вы здесь » Крестовый поход Хроно » Райские сады » Лунная роща