Крестовый поход Хроно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крестовый поход Хроно » Райские сады » Лунная роща


Лунная роща

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Время здесь течет таким образом, что светлый лик луны никогда не сходит с небосвода это что-то в роде парка здесь есть беседки, лавочки, качели. Также прекрасные цветы, которые цветут исключительно при свете ночного светила. Хоть здесь и всегда ночь, но она совсем не такая как на земле видимо из-за абсолютной безопасности и спокойствия.

0

2

Искорки донесли Розетту до Лунной Рощи и плавно опустили на траву постепенно исчезая. Последней пропала зеленая искорка, которая, дотронувшись до девушки, вернули ей нормальный вес. Розетта огляделась. Лунная роща всегда казалась ей самой неправдоподобной частью сада и была так похожа на сказку. Тут и там метались светлячки, а цветы так похожие на колокольчики светились призрачным светом под полной луной.
-Ну ладно раз уж сюда притащили, значит тут и останусь.
Решительно сказала монахиня в пустоту получив удивленные но добродушные улыбки двух ангелов которые что то сочиняли. Один вдохновенно помахивал крыльями что то исправляя на пергаменте, другой помогал ему что то чудесно наигрывая на серебристой флейте.
Розетта решила не мешать им, и найдя укромное местечко села на качели и стала на них покачиваться. Пение флейты того ангела доносились и сюда девушка, заслушавшись мерно кивала головой. Светляки, казалось, тоже были сражены прекрасной мелодией и словно танцуя, вычерчивали причудливый узор.
Нет, все же это место не для меня….

0

3

Габриель мягко опустилась на землю убирая большие белоснежные крылья. Как долго мне ещё ждать распоряжений от начальства? Она тяжело вздохнула машинально проведя рукой по серебрянному кулону с аквамарином. Одёрнув платье и убрав с глаз мешавшую чёлку Габи огляделась и увидела  девушку со светлыми волосами до плеч.Она явно была не в восторге от этого места. Ангелесса внимательно к ней присмотрелась . Какая сильная аура...Решившись она подошла к качелям на которых качалась девушка, и обратилась к ней.     Розетта Кристофер
-Здраствуй, не сочти меня не вежливой но как тебя зовут? Габриель улыбнулась.

Отредактировано Габриель (2007-10-28 01:23:28)

0

4

Розетта мерно покачивалась на качелях, услышав голос, она подняла глаза на только что приземлившегося архангела.
-Да все в порядке не вежливо было, если бы ты просто прошла мимо.
Весело отозвалась девушка, рывком вставая и протягивая руку.
-Я Розетта Кристофер, но, разумеется, так официально не нужно. Просто Розетта.

0

5

Розетта Кристофер
А я Габриель, улыбнувшись девушка пожала протянутую руку.Но знаешь, я подошла к тебе так, как я уже видела твоё лицо и слышала это имя. Не может быть ,а ведь по этому поводу мне и нужно встретится с начальством. Ты выделяешся из общей массы,думаю тем что тебе здесь явно не нравится. Я бы могла составить тебе компанию, если конечно ты хочешь.

0

6

Тряхнув пару раз руку новой знакомой девушка опустила её.
-Приятно с тобой познакомится Габриель.
Опустила глаза.
-Не пойми меня не правильно. Мне здесь нравится, просто чего-то не хватает.
Улыбнулась немного виновато.
-Видимо я слишком рано ушла...
Понимая, что снова впадает в меланхолию, Розетта отдернула себя, в глазах появился блеск.
-На счет компании я не возражаю!
Заявила она выпинывая из своего сознания пришедшую погостить депресию.
Что это я?! Совсем расклеилась!!!

0

7

Розетта Кристофер
Габриель присела возле девушки на вторую качелю.Скажи, ты скучаеш по дорогому для тебя человеку?Я тебя понимаю...рука Габи неосознанно дотронулась до кулона. Кстати,я могла бы устроить тебе небольшую экскурсию- ангелесса почесала нос. Правда это несовсем по правилам,но у меня сейчас дел особых нет.Так что...

0

8

Розетта довольно кивнула.
-Экскурсию?
А потом, хитро взглянув на Габриель, протянула.
-О, я то думала тут ни кто не умеет правила нарушать.
Улыбнувшись, девушка с силой качнулась, качели почти горизонтально взмыла в воздух и тогда Розетта спрыгнула. И мягко приземлилась на траву.
-Ну что идем?

0

9

Габи кивнула с абсолютно невинным выражением лица.Сначала начнём с озера, а потом ещё куда-нибудь слиняем... Ангелесса улыбнулась и протянула руку Розетте. Думаю мы просто переместимся.

0

10

Розетта взяла Габриель за руку. Ладонь у архангела была приятно прохладной.
-С озера так с озера я как то проходила мимо, но не заглядывала..
Сказала девушка, ветерок ни жаркий и не холодный подул ей в лицо, челка откинулась, обнажая едва заметные шрамы от стигм, которые уже давно не кровоточили и вполне зажили. Розетта недовольно пригладила волосы.

0

11

Ангелесса покрепче сжала ладонь девушки и прикрыла глаза. Надеюсь ничего не случится, телепортация не мой конёк...Но думать об этом было поздно, девушек окружил сноп голубых искр,которые не обжигали а были приятно прохладными.Через секунду они исчезли.         ---- >Озеро мира

0

12

Розетта увидела голубые искры которых с каждой минутой становилось все больше. Искорки изредко задевали саму девушку обжигая приятным холодком. Розетта даже дыхание задержала от восторга и от того что её казалось что искорка может залететь в нос. Когда голубой свет перед глазами стал ослепительным она зажмурилась. И ощутила что перестала чувствовать свое тело словно у неё всегда была лишь одни мысли
А я ведь никогда не телепортировала нет все же просто полет вещь приятнее.
Мелькнуло у неё в голове и они с Габриель полыхнули и исчезли.

--------Озеро мира

0

13

---- >С Озеро мира

-Да я помню!Так же помню как на тебя орала сестра Кейт из-за того что ты умудрилась сломать писталет!
Они шли взявшись за руки.Хроно стало очень весело от этих воспоминаний(хотя немного больно в затылке т.к. тогда она его в первый раз побила).Темнело.Начинали появляться звезды.
-Знаеш, а тут красиво.
Он остановился ипосмотрел на Роз ожидающим взглядом.

Отредактировано Хроно (2007-11-10 17:54:36)

0

14

Розетта шла по аллее, ведя за собой Хроно. Бледный блик луну придавал её светлым волосам белесый похожий на седину оттенок. Ангелов здесь было не очень много. Девушка свернула на какую то слегка запущенную тропку теперь стали попадаться красивые резные беседки светлого дерева. Они попадались за очень большое расстояние друг от друга.
Наверное, их специально отстроили для жаждущих уединения.
Подумала Розетта, входя под крышу строения и садясь на лавочку.
-Ну, вот теперь можно спокойно поговорить.
Сказала она Хроно не отпуская его руки.

0

15

-Да теперь можно.-произнес он нежно улыбнувшись ей и входя в беседку."Интересно что она мне сделает если я её поцелую?"Хроно даже усмехнулся от представленного.

0

16

Последний раз, осмотревшись, она, взглянула в глаза Хроно. Наверное, за все это время им, наконец, удалось остаться наедине друг с другом. Неожиданно она снова встала и от накатившего на неё прилива нежности бросилась ему на шею. Все это время она сдерживала себя, подражая всеобщему спокойствию и одухотворенности совсем забыв о той Розетте, которая всех учила "Хочешь плакать - плачь, хочешь смеяться  - смейся не скрывай своих чувств.
-Хроно, я так тебя люблю.
Прошептала она заветную фразу ему на ушко. Атмосфера во круг была преисполнена романтики.

0

17

Хроно обнял Розетту за талию.Он нежно прижал её к себе и дотронулся щекой до её волос.
-Я тоже люблю тебя Розетта.-прошептал он в ответ.
Он аккуратно отстранился,дотронулся рукой до её лица...Хроно поцеловал Розетту чувственно и глубоко, желая сделать этот миг еще более ярким и незабываемым, и для нее, и для себя…

Отредактировано Хроно (2007-11-10 18:43:00)

0

18

Розетта ответила на поцелуй, по щеке скатилась слезинка счастья.
А счастье было ведь так близко...
Девушка сильнее прижалась к Хроно, не прекращая поцелуй. Во круг не было ни души ветер перебирал листву и та приятно шелестела. Розетта чувствовала тепло исходившее от него и его горячее дыхание.
Теперь мы никогда больше не расстанемся.

0

19

Через несколько они минут прервали свой поцелуй.Хроно погладил рукой щёку Розетты.
-Да Розетта, теперь мы действительно никогда не растанемся!Да я просто не отпущу тебя ни куда!!-произнёс он шопытом на ухо своей любимой.

Отредактировано Хроно (2007-11-11 10:34:05)

0

20

Они в месте сели на лавочку. Розетта положила ему подбородок на плече не отрывая своих ясных глаз от его. Лицо светилось счастьем.
-Ты же знаешь, я всегда тебе верила.Девушка вспомнила момент, когда похитили Азмарию и Хроно приняв истинный облик, обещал вернуться через десять минут что бы не терять их общее время. Часов жизни при ней уже не было, она сняла их при входе в сады, оставив у Элихта. Неподвижная стрелка часов нагоняла тоску.
-Всегда...
Повторила она.

0

21

Хроно улыбнулся услышав эти слова.Он аккуратно убрал прядь волос упадавшую на лоб.Счастье переполняло его душу.Господи, а если не смотреть на её характер, она вобще чудо.
-Знаеш, а спокойной ты мне нравешся больше!Хотябы не дерёшся!
Хроно засмеялся увидев взглят Розетты, который говорил- ща в морду дам!!!

Отредактировано Хроно (2007-11-15 18:03:45)

0

22

У Розетту прищурено глянула на Хроно.
-Ты хочешь сказать что я должна спокойно сидеть, сложа лапки и мило зыркать хлопая ресницами?! И вообще я не часто дерусь, только когда требуют обстоятельства.
Девушка сделала сверх гордое и уверенной лицо скрестив руки на груди но из объятий демона не спешила вылазить, хотя прекрасно понимала, что он от части прав.
Если бы он не сказал последнюю фразу... То определенно получил по макушке!
Недовольно подумала Роз, в глазах мелькнул манячный огонек.

0

23

Хроно осторожно дотронулся до её щеки и повернул лицом к себе.Он нежно смотрел ей в глаза и легонько гладил пальцами по щеке.
-Глупенькая-он произнёс шёпотом,-да как ты могла подумать. что я такое тебе предложу?
Он чуть-чуть наклонился и сново её поцеловал-легко и нежно.Как только поцелуй закончился он снова посмотрел ей  глаза.

0

24

Розетта против поцелуя не возражала, хотя её и терзали кое-какие сомнения. Уже отвечая на поцелуй, она прикидывала.
Вот наглец ушел таки от темы о моем характере. И как всегда безупречно успокоил.
Так мог только Хроно все остальные, пытавшиеся успокоить разъяренную монахиню терпели фиаско. Розетта потянула Хроно на себя ложа его голову себе на колени и перебирая волосы пальцы добрались до места где раньше были рога руки аккуратно обошли это место не дотрагиваясь до металлических пластин скрывавшие все что осталось от них осталось.
-Хм интересно, что с ними теперь стало...
Задумчиво сказала девушка, переводя взгляд с глаз демона на звезды.

Отредактировано Розетта Кристофер (2007-11-17 14:39:04)

0

25

- Не знаю,-тихо промурлыкал Хроно.Ему нравились прикосновения его любимой.Когда Роз задела его ухо он замурлыкал как кот-громко и мелодично.Каждый раз он повышал чуть голос когда она ударяла по уху.Хроно щас был в своём мире и не осозновал что делает.
Внезапно Хроно преподнялся.Он дотронулся рукой до её шей и приник губами к мочке уха. Потом он провел языком по её горлу.
(думаю что на Роз одета в тот наряд что в последней серии).Он начал растёгевать пугвицы на её рубашке...

Отредактировано Хроно (2007-11-21 20:15:59)

0

26

Картина мырлыкающего демона, который в свое время истребил тысячи таких же как он заставила Розетту улыбнутся и отвлечься от посторонних мыслей.
В конце концов, здесь нам ничего не грозит, да и сделать ничего не можем.
Столь неожиданный поворот событий лишил её дара речи, но сопротивляться она не стала. Страстные касания заставляли постанывать от удовольствия.
-Хроно.
Прошептала она, самостоятельно оторвав последние пуговицы.

0

27

Хроно почувствовав что она не сопративляется, начал гладить её по спине. Он одним нежным движением снял с неё рубашку.Его губы прижались к её в страсном поцелуе.

0

28

Девушка отвечает на поцелуй, прижимаясь к нему все ближе, как будто желая слиться с ним в одно целое. Она  убрала с лица упавшую челку, обняла Хроно за плечи и стала слегка покусывать его нижнюю губу, одновременно прикидывая.
Интересно, а здесь это разрешено…
Тут рука демона стала очень нежно поглаживать её по спине и спускаться ниже, сомнения сразу пропали.
Неважно!

0

29

Хроно снял с неё юбку и встал перед ней на колени так что он оказался между её ног.Одна рука нежно обхатили её бёдро, а другая продолжала гладить по спине. Он прекратил поцелуй и припал к её шее нежно водя языком.

Отредактировано Хроно (2007-11-24 12:50:58)

0

30

Розетта, все еще сладко постанывая, прыгнула на демона, повалив его на землю покрывая его торс поцелуями, словно прокладывая дорожку....
Минуты стали бежать, словно превращаясь в секунды, или вдруг секунды тянулись неожиданно долго. Все эти мгновения были наполнены жаркой обжигающей страстью  вперемешку с нежной и спокойной любовью, которая многое вынесла и многое вынесет. Пылкие поцелую сопровождались нежными прикосновениями и сладкими вздохами. За это время ни кто близко не подошел к ним. Ни кто не заметил. Это время было для них.
Розетта усталая, но очень довольная обняла лежащего Хроно положив голову ему на грудь.

ООС: Подробности и комментарии тут излишни. Рейтинг ролы не NC-17 и уж точно не NC-21

0


Вы здесь » Крестовый поход Хроно » Райские сады » Лунная роща