Крестовый поход Хроно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крестовый поход Хроно » Райские сады » Озеро мира


Озеро мира

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Хрно с наигранным ыражением лица смотрел на Роз.*Нет ну это надо!Ведёт себя так как бутто не знает о чём я...*Он услышал приетстие и поднял от Розётты глаза.Его взору предстала архангел.Давольно милая на взгляд.Он оценил её взглядом и понял что она им не помешает.
-Здраствуй.
Хроно продолжил смотреть на неё,хотя так хотелась себя ущепнуть.*Нет ну это надо разговариваю с ангелом.Мало мне чтоли Ременктона было...*Потом он всёже перестал смотреть на неё и взглянул на Роз,и как не вчём не бывало продолжил.
-Только не говари что ты не поняла о чём я...-Произнёс он немного с нажимом.Потому что знал что она ему соврала.

Отредактировано Хроно (2007-12-06 14:10:05)

0

32

Девушка еле заметно улыбнулась и вынув из сумки полтенце протянула его Розетте.
-Меня зовут Эстер. Для меня большая честь познокомиться с вами.
Хоть немного и необычно разговаривать с демоном, но всегда нужно разрешать вступать чему-то новому...
Архангел незаметно положила кинжал в более глубокий карман и закрыла сумку - ей не хотелось бы чтобы Даниель вякнул что-то не то, ведь говорящее оружие не каждый день увидишь...
Так же от Эстер не ускользнуло то, с каким удивлением и небольшой растеряностью смотрел на неё Хроно.
А ему ведь здесь  трудно находиться... Чувствовать что ты как будто лишний... Для всех нас это поразительно.. Но он ведь это заслужил... Как и Розетта...

0

33

-Спасибо.
Розетта, благодарно кивнув, приняла полотенце и промокнула им лицо и волосы, а затем повесила на плечи, одновременно говоря.
-Мне тоже приятно с тобой познакомится Эстер - улыбнулась - Ну, а кто мы ты уже понятно дело знаешь.
Девушка очень легко перешла на "ты" понятие "вы" она не очень любила, да и то что существо старше тебя на сотни лет обращается с тобой на "вы" малость обескуражеволо. Архангел ей очень понравилась. Эстер чем-то отличалась от остальных обитателей садов.
На возглас Хроно, девушка, упрямо сдвинув брови, мысленно заявила, не сомневаясь, что он её услышит.
Возможно, и почувствовала. Но не стоит воспринимать все волнения на земле за появление Айона.

0

34

Хроно чуть сдинул брови.Возможно ты и прова,но всё рано на всякий случай готовься,что наша сладкая жизнь кончелась.Хроно направил взгляд наверх.Он всё же не мог успокояться.*Нет я точно почувстоал его пресудстие.Надо быть осторожными,если это насамом деле так,то скоро нас отправят на землю...*

0

35

Эстер кивнула в ответ Розетте.
-Да, я знаю вас. Можно сказать мы даже встречались на земле - только ни ты, ни Хроно меня не видели.
Она на мгновение сощюрилась и прикрыла глаза - мысли Хроно и Розетты были прекрасно слышны в её голове.
Я подслушиваю их сама не желая этого... Это ужасно... Лучше следует сразу признаться... Мне нельзя врать...
-Прошу, простить меня... Я телепат и слышу ваши мысли... Может мне отойти пока и вы поговорите?
Девушка чувствовала себя сейчас очень неловко и скромно улыбнулась. С одной стороны она сразу призналась и не соврала. А вот с другой...

0

36

Хроно в прямом смысле подавился.Он ударил седя несколько раз по груди.
-А раньше предупредить было не дано?!-Кашляя произнёс он.

0

37

Эстер еле заметно покраснела и опустила голову.
-Простите меня. Я просто была слишком рада познакомиться с вами. Я уже давно хотела это сделать, но не могла, из-за того что присутствовала на земле, охраняя своего подопечного. Но он сегодня умер...
Архангел сжала в руках свои колосы, которые уже до конца заплела и на секунду прикрыла глаза. Всё же, смерть уже близкого для неё человека вызывала большую грусть. Да и ещё факт того что она случайно подслушала мысленный разговор Розетты и Хроно тоже её очень расстроил.
-Я правда не хотела...
Эстер сделала шаг назад и тряхнула головой, тем самым распустив незакреплённую косичку.
Я не должна позволять себе показывать такие чувства... Особенно при Святой...

(ОСС: Хроно, давай будем соблюдать порядок написания постов, хорошо? (Эстер- Розетта - Хроно) Так что сейчас дождёмся Розетту, и я приношу свои извинения)

0

38

Девушка поднялась.
-Хроно хватит нервничать, - в  проговорила Розетта, обнимая его за руку и подходя с ним в месте ближе к Эстер.
Что же касается нашего общего друга, думаю, не стоит зря беспокоится из-за кругов на воде. Да и наши ощущения могут быть связанны лишь с озером, как ни как мы теперь стали частью этого места. Поговорим об этом потом.
-Эстер постой, - окликнула новую знакомую Розетта, - Ты ничего особенного не подслушала, можешь не переживать.
Девушка одобряюще улыбнулась и тут же спрятала эту улыбку за рукавом Хроно.
-Наверное, тяжело терять подопечного... Сочувствую....
Потеря подопечного Розетта представляла себе как потерю родного или очень близкого человека, что ж таких потерь на голову девушки выпадало не мало.

0

39

-Прости я вспылил...-Обратился он к Эстер.Он почувстовал как Розетта обняла его за руку,а потом уткнулась лицом в неё.Он понял почему она так сделала.Он осторожно развернулся и обнял её.

0

40

Снова улыбнувшись девушка кивнула Розетте, а потом и извинившемуся Хроно.
-Но и ты меня прости. Я и правда должна была предупредить вас обоих о своих способностях.
На вопрос Святой Эстер отвела взгляд в сторону - на озеро, но продолжала всё так же скромно улыбаться.
-Это тяжело, но по-другому быть не может. Это так же естественно, ведь мы ангелы живём намного дольше людей. Всегда больно терять кого-нибудь, но и всегда надо помнить что потеря - это начало чего-то нового. Что-то потеряешь, но тогда обязательно найдёшь что-то новое и возможно более ценное... - лёгкий ветерок взъерошил волосы, и архангел заправила неослушную прядь за ухо. -Я например, в скором времени должна получить нового подопечного под опеку. Или подопечную... - она перевела взгляд обратно на Розетту и Хроно. -Поэтому я очень уважаю вас и Святую Магдалену. Мы - ангелы, живём не совсем беззаботно, но всё же наш удел легче чем ваш - нам кстати и труднее найти понимающего друга. А вы, имеете самое ценное что только мы все можем иметь. Я вам завидую, как и многие мои знакомые. И пожелала бы всего наилучшего в будущем...
Даниэль стал ворчать что-то вроде "Разговорилась", "Может делом займёшься?!" и Эстер быстро сунула в сумку руку и сжала кинжал, чтобы утихомирить его. Намёк был понят. Девушка улыбнулась уже неловко, надеясь, что её новые знакомые не заметят этого.
-И я бы хотела сказать - если вас что-то беспокоит, возникнут какие-то вопросы и понадобится помощь, вы всегда можете обратиться ко мне - я с радостью помогу.

0

41

Девушка внимательно слушала архангела, изредка кивая и постоянно краснея от слов Эстер направленных в её сторону.
А она очень умна, нет, я все-таки ни как не могу привыкнуть к таким вот мудрым как столетние старцы и мечтательными юными лицами.
Услышав последнюю фразу, Розетта снова кивнула.
-Обязательно обратимся за советом, но и сами в долгу не останемся. Не унывай у каждых народов, равно как и у разных существ есть свои плюсы и минусы, а так же проблемы. Люди меньше живут и подвержены болезням, наши чувства, которые мы испытываем, наверное, какая то компенсация за скоротечность жизни…
Девушка подмигнула Эстер. И теранулась щекой о шею Хроно который в этот момент её обнял. Речи архангела наводили на романтические мысли.

0

42

Хроно нежно улыбнулся и легонько погладил её по голове.На слова Эстер,он только кивнул.Она показалась ему даже очень милой,по сравнению со всеми другими.Она была на них не похожа-по мнению Хроно.

0

43

-Да. Ваша жизнь короче, но заполнена красочными событиями и... - Эстер вновь повернула голову к озеру и на секунду замолчала. -Чувствами...
Озеро волновалось немного больше чем несколько минут назад.
Нуежели снова что-то происходит...
Архангел нахмурилась, её одолевали не очень хорошие предчувствия.
Не следует паниковать раньше времени, но всё же... Это странно...
Но практически сразу лицо девушки снова приняло милое выражение и Эстер улбынулась вновь. Но эта улыбка уже не казалась светлой. Она была более грустной.
Всё-таки что-то произошло...
Тем не менее девушка больше не поворачивалась в сторону воды а смотрела прямо на Хроно и Розетту.

0

44

Посланник
http://i013.radikal.ru/0711/1a/349c64057d07.jpg
Ангел летел быстро, стремительно взмахивая крыльями, маховые перья самые большие и крепкие и те не выдерживали такого ритма несколько уже отправились на землю где их примут за перья какой-нибудь чайке. Ой и повезет тому человеку, который не пройдет мимо них, а возьмет себе. Райские сады и Небесную Канцелярию все же разделяло некоторое расстояние, и посланник как можно быстрее пытался его преодолеть. Но он был слишком измотан скорее не физически, а морально. Наконец с помощью парочки поисковых приемчиков он наконец нашел Розетту на которую и ориентировался а в месте с ней и Эстер с Хроно.
Резкий белый росчерк и ангел уже сидел перед ними на траве, переводя дыхание и собираясь с мыслями.
-Фух, Розетта, Хроно и Эстер?
Посланник сократил официальную часть, но полностью её  убрать не позволила привычка.

0


Вы здесь » Крестовый поход Хроно » Райские сады » Озеро мира