Крестовый поход Хроно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крестовый поход Хроно » Райские сады » Озеро мира


Озеро мира

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Это прекрасное озеро чистейшей воды даже заплыв на глубину десятка метров можно увидеть сквозь прозрачную толщу даже мельчайшие камешки. Это озеро прозвали Озером мира, потому что его гладь реагирует на эмоции людей, на земле. Если люди не чем не встревожены, то поверхность воды гладкая. Если же в Мире творятся, какие либо боевые действия или репрессии то озеро ходуном ходит, и волны накатывают, словно это не озеро, а настоящее море.
Сейчас вода боле менее спокойно только кое-где ребят круги на воде

0

2

<====Лунная роща        Габриель открыла глаза и увидела что они наконец переместились в место назначения. Искорки вокруг девушек медленно таяли оставляя после себя лиш воспоминания. Ну вроде всё хорошо прошло...Габи с облнгчением вздохнула и огляделась. Сейчас вода на озере мира была спокойной, только кое-где ходили круги по воде. А я помню время когда волны на озере накатывали одна на лругую, и было это совсем недавно...Отогнав от себя мрачные воспоминания Архангел повернулась к Розетте. -Ну вот, сейчас мы на Озере Мира. Его гладь реагирует на эмоции людей. Сейчас всё более-менее в порядке...

0

3

Розетта появившаяся в в потоке голубых искр и с восхищением проводила их глазами до земли поражаясь их прекрасному сиянию. Услышав слова Габриель, девушка подошла к чистейшей глади и дотронулась до неё вода даже не шелохнулась толком. Круги на воде возникали совершенно в других местам глади.
-Видимо его специально создали, что бы наблюдать за положением вещей на земле.
Тихо сказала Розетта, снова дотрагиваясь до воды ощущая её прохладу. Говорила она скорее с утверждением, чем с предположением.
-И наверное разочаровало Небеса.....

0

4

Ну. оно ведь ни в чём не виновато...-Габи грустно улыбнулась. Вода никогда не будет спокойна, так как все люди на планете не могут быть счастливы. Хотя я очень надеюсь что это утверждение не правда, иногда у меня возникает чувство что я могла бы принести больше пользы если бы была обычным человеком, ведь это не раз доказывалось на примере- Габриель посмотрела на Розетту. А так я тут заперта, но я надеюсь это исправить.Архангел присела на корточки у самой воды но не прикасаясь к ней, и стала смотреть за горизонт.
Какое красивое и в то же время печальное место...

0

5

Розетта встала и за кину в руки за голову посмотрела в небо мечтательным и целеустремленным взглядом.
-Ладно, хорошо, что сейчас все в порядке! Жить сегодняшним днем конечно безответственно и все же в этом месте, думаю позволительно.
Девушка скинула с ног легкие шлепки и вошла в воду по щиколотку, приподняв юбку.
-Надеюсь здесь это позволительно...
Сказала она, удивленно водя ногой из стороны в сторону, вода даже не шелохнулась хоть и движения ничего не сковывало. Это было довольно не обычно даже для Розетты, которая давно позабыла о понятиях физики и была знакома с понятиями паранормальности. В итоге девушка отвела взгляд от воды и продолжила смотреть на небо.
-Думаю, ты сможешь еще внести свой вклад в улучшение мира. Я, например, до сих пор считаю, что-то не сделанным меня словно, что-то зовет обратно.....

0

6

Удивлённый взгляд в сторону Розетты. 
Ну, по правде говоря я всегда поражалась твоему характеру. Внезапно Габи осеклась и виновато закусила губу.
Какая я болтливая, просто язык без костей. Ещё раз удивляюсь тому, что стала архангелом, я же не должна говорить о этих вещах.
Резко встав с корточек девушка поправила лёгкое, светлое платье и вытащила из волос заколку. Волосы золотистым дождём упали на спину.

0

7

Посланник
http://i013.radikal.ru/0711/1a/349c64057d07.jpg
Усталый гонец молодой ангел с крыльями, форма которых напоминала соколиные с большой скоростью рассекал светлое небо над озером. Он уже битый час искал архангела, которому должен доставить послание.
Ох, бедные мои крылышки они рассчитаны на быструю доставку, а не продолжительные поиски!!! Вечно этим архангелам на месте не сидится, где-то ходят и ходят!
Наконец он заметил ту кого так долго выискивал. Закрутив воздухе мертвую петлю и резко полетел к земле в самом конце раскрывая крылья, что бы не ухнутся головой. Умереть не умрет, но перед девушками не приятно. Он приземлился и подошел ближе к двум девушкам.
-Приветствую вас дамы у меня тут послание для Габриель? Это ведь вы, не так ли.
Посланец посмотрел на Габриель, дожидаясь ответа.

0

8

Увидев приближающегося ангела, Габриель удивлённо приподняла бровь.
Кажется это ко мне...
Услышав вопрос посланника девушка кивнула. Да, я архангел Габриель.
Интерестно что случилось? Хотя это происшествие спасло меня от ненужных объяснений.
Она медленно подошла к посланнику и уверенно посмотрела в его лицо. Была у неё такая привычка...
Вы ведь от начальства?

0

9

Посланник
http://i013.radikal.ru/0711/1a/349c64057d07.jpg
Запыхавшийся посланник нервно начал копаться у себя в сумке, отыскивая нужный свиток.
-Так так... Не то... не то... А вот!
Молодой ангел принял подобающую позу, вытянулся по струнке и растянул свиток перед собой, на расстоянии вытянутых рук там было написано всего пара фраз, но не часто тебе дает распоряжение сам начальник Канцелярии.
-Архангела Габриель прошу, срочно направится в мой кабинет, дабы обсудить очень важные вопросы по поводу нового задания на земле. Начальник Небесной Канцелярии Светлейший Элихт.
И только посланник хотел расслабиться, как на пергаменте всплыли еще буквы.
-Гм
P.S. Я отправил этого не ориентирующегося посланника два часа назад и начинаю терять терпение. Тебе лучше поторопится Габриель!

Несчастный молодой ангелок покраснел и убрал свиток в сумку, поспешил смыться от позора. Расправил свои скоростные крылья и подобно белой слегка заторможенной молнии умчался в даль.

0

10

Розетта удивленно захлопала глазами. Она хотела, было спросить, почему Габриель поражается её характеру, но тут её прервал посланник. Ей стало его очень жаль, увидев его запыхавшийся вид. А еще больше сочувствия она проявила, когда тот прочитал еще и появившиеся строки.
Ох, как я его понимаю, скоро его ждет отсчитывание в кабинете. Вот так меня за мелкие проступки отсчитывала Сестра Кейт.
Она вспомнила разрушенные дома и машины и остров со статуей не зависимости в Нью-Йорке. И сейчас она понимала, что те дни были еще очень беззаботные и веселые. Даже не смотря на рассвирепевшее лицо Начальницы. Она немного завистливо глянула на Габриель, но зависть была исключительно белого характера.
-Тебя отправляют на землю? Рада за тебя Габриель?
Слегка улыбнулась.

0

11

Спасибо, растеренно сказала девушка смотря вслед удаляющемуся посланнику.
Кажется мне прийдётся тебя покинуть, девушка с грустью посмотрела на Розетту. Но я надеюсь что мы ещё увидимся и продолжим экскурсию.
На прщанье улыбнувшись Габи расправила огромные, белоснежные крылья и оттолкнувшись от земли быстро набирая скорость взлетела. От порывов ветра волосы девушки растрепались и той пришло на лету заплетать косу.
Вот вечно так....
  ----->Кабинет Элихта

0

12

-До встречи.
Крикнула Розетта в след удаляющемуся архангелу и проводила её взглядом, пока белая точка не исчезла совсем. Девушка вздохнула, вышла из воды и подхватив шлепки направилась к ближайшему дереву ступая босыми ногами по траве на которой еще оставалась роса. На ходу она думала.
Ммм может быть, я то же, когда-нибудь, вернусь на землю.....
Мечтательно прикинула она, садясь под одно из деревьев и облокачиваясь на него спиной.

0

13

Хроно прогуливался в лесу близ озера. Проходя около дереьев он вышел к его окраене.Из далика он увидел двух покидающих это место ангелов.Проводил их взглядом и через секунду он заметил Розетту...она напровлялась к дереву...вот уже села.Хроно стоял как вкопанный,как бутто его приковали к этому месту цепями.Серце колотилось.Через минуту он пришол всебя.
"Она же не знает что я здесь"Хроно даже обрадовался этой мысли.(Кстати он был в своём истенном облике!)"Надоб хотябы поздороваться". Он как можно тише начел подходить к дереву, около которого она сидела, чтобы Розетта его не заметила.Вот он около него...
-Привет Розетта...
На красивом лице демана поевилась очароательная улыбка.

0

14

Розетта сидела умиротворенно закрыв глаза, прислушиваясь к тишине и спокойствию этого места.
Эх, где же Хроно.
Оставаясь наедине, она постоянна, начинала скучать и вспоминать о нем вдвое больше.
Как бы мне хотелось, что бы он подошел и...
-Привет Розетта...
Послышалось рядом. Девушка в недоумении открыла глаза и удивленно уставилась на Хроно в своем истинном обличии. Розетта похлопала глазами, а потом резко вскочила и с прыжка повисла у него на шее, едва не придушив.
-Хроно! Ну и сколько ты тут уже бродишь, да еще и так тихо подкрадываешься с зади!
Монахиня Магдалинского Монастыря была в своем репертуаре. И факт того, что Хроно был на две головы выше её самой, ни сколько её не смущал. Мимо прохаживались удивленные архангелы, которых вид Хроно немногопугал, но все были прекрасно осведомленны о том, что он сделал для всего человеческого мира. Розетта даже тут умудрялась нарушать некоторые правила морали.

+1

15

Хроно очень удивился такому повароту,но он дажебыл не против. Он осторожно обнял её за талию.
-Да принципи не так давно, просто не хотел мешать твоей биседе с архнгелом.
Он сново нежно улыбнулся ей.

0

16

Роззета то же улыбнулась.
-И, тем не менее, ты меня напугал своим неожиданным появлением.
Сказала она, высвобождаясь из объятий Хроно и щелкнув его по носу снова села на траву. Она похлопала ладонью по земле рядом с собой.
-Садись.
Роз снова привалилась спиной к дереву и взглянула на ленивые облака, которые проползали по небу.

0

17

-Извени.
Хроносел сней рядом, Но тут он заметил как на не го смотрят арангелы.
"Вот и чего они так на меня пялятся!Может это была плохая идея меня сюда отправлять..."-подумал он.Его взглят опустился.
-Ну очём такам хорошем ты болтала с архангелом?-спросил он всё ещё не поднимая глаз.На его лице была маленькая тень боли.

0

18

Розетта положила ладонь на руку Хроно.
-Да так ничего особенного просто Габриель устроила мне небольшую экскурсию по райским садам.
Девушка взглянула в глаза своему собеседнику.
-О чем это ты таком думаешь? Чево нос повесил?
Роз беспокойно продолжала смотреть на Хроно.

0

19

Хроно поднял глаза и посмотрел в глаза Розетте.Видя что она действительно обеспокоена,Хроно посто рался сделать вид что всё в порядке(хотя у него это плохо вышло).Несколько секунд он смотрел ей в глоза ,от чего он заметил ,что она краснеет,и всётаки произнёс(только тихо).
-Может это была плохая идея меня сюда отправлять...-он не успел договорить увидев как её взглят стал суроым.Он отвернулс от неё.

0

20

Розетта нахмурилась, её оптимистичное выражение лица пропало, сменившись серьезностью сроднимой только с серьезностью Сестры Кейт. В этот момент ветер немного усилился, заставляя светло зеленные листочки не то что бы шелестеть, а чуть ли не шипеть.
-Как ты можешь так говорить?! Мы столько пережили в месте. ТЫ столько боролся что бы доказать свое отличие от демонов твоих собратьев. И вот, наконец, мы в месте не нужно гонятся за исчадьями ада, не нужно жить в вечном страхе и напряжении. Словно параноики, ощущая опасность от каждого угла или двери. Как ты можешь говорить, что не стоило тебя отправлять сюда?! В Преисподней тебе было бы лучше?!
Девушка отвернулась и встретилась глазами, с каким то ангелом, который смотрел на них удивленно, со смесью доброжелательности и снисхождения. Все таки у этих существ была поразительная способность высасывать весь негатив из души прикосновением или даже взглядом.
-Извини. Я вспылила. Но и ты не говори глупостей Хроно.
Уже более спокойно сказала она.

0

21

-Да ни чего, всё равно ты права.
Тут Хроно резко поднялся на ноги.
-Как-то скучно, раньше мы двигались больше! Может пойдём пройдёмся,всётаки такой прекрасный день?
Хроно протянул руку Розетте,чтобы помочь ей встать.

Отредактировано Хроно (2007-11-09 21:32:20)

0

22

-Да действительно видимо мы еще слишком мало приключений навалили себе на голову.
Улыбнувшись, сказала Розетта взяла его за руку и поднялась, повертев головой, осмотрелась, прикидывая, куда бы пойти...
-Ты был в Лунной роще. Там довольно красиво можно побродить по многочисленным тропинкам. Идем?

0

23

-А что я не против, тем болие, что я там ещё не был.Только хочу спросить, а примерноесть место гне нет ангелов?
Он осторожно положил ей руку на плечё и загленул в глаза.В них он увидел не понимание и поэтому поспешил пояснить(всё ещё не отодя взгляда от глаз Розеты):
-Просто я пока как-то не уверенно чувстую себя в их компание.Я всётаки демон!-ко всему прочему стал ещё широко улыбаться.
-Ну так там есть такое место?

0

24

Девушка взяла руку Хроно и потянула за собой.
-Думаю, все же найдется. Я тебя понимаю. Наверное... Во всяком случае, мне кажется, что я чувствовала то же самое, находясь в Магдалинском монастыре. Все остальные монахини были такими спокойными и невозмутимыми. А я где не появлялась, везде все ломала, крушила, разбивала, да ты и сам, наверное, помнишь.
Розетта с улыбкой вспомнила те времена. И решительно направилась в сторону Лунной рощи.

-------Лунная роща

0

25

-------Лунная роща

0

26

Над озером одиноко появилась фигурка архангела. Её белые волосы развевались по ветру, крылья легко удерживали девушку в воздухе, лицо её было бледно.
-Эстер, ты что же, так расстроена что точно переместиться даже не можешь?! - послышался хриплый голос из сумки, перекинутоц через плечо девушки. Голос звучал глухо и тихо - из-за того, что был в ножнах. -Тяжёлый случай...
Эстер лишь устало опустилась на берег около озера и присев на колени начала заплетать косу из своих волос. Её лицо выражало спокойствие, но если бы кто-то всмотрелся в её глаза, то увидел бы безграничную грусть  и тяжесть потери. Из сумки, теперь лежащей около ангела донёсся вздох.
-Говорил я тебе, не привыкай ты к нему. Уже радость, что он прожил долгую и счастливую жизнь, имел семью и внуков - иными словами умер своей смертью, и ты прекрасно выполнила свою работу. Возрадуйся же!
Эстер улабнулась и достала кинжал.
-Даниэль, к ним невозможно не привыкнуть, пойми и ты меня. Когда ты следишь за человеком каждый Божий день, помогаешь ему, защищаешь, поддерживаешь, то невольно привыкаешь и начинаешь любить... Но ты прав, уже хорошо что я смогла его защитить... Мне было больнее когда я так хотела показаться ему, сказать что я рядом. А ведь это запрещено...
-Вот так то! Я, между прочим, всегда прав!
Если бы Даниэль оставался человеком, он бы обязательно раскраснелся и гордо поднял голову от гордости. Эстер рассмеялась и отрицательно покачав головой положила кинжал обратно - в сумку, а сама теперь, просто наслаждалась видом на озеро, которые сейчас было вполне спокойным.

Отредактировано Esther (2007-12-01 16:16:26)

0

27

Розетта пришла на озеро, таща за собой Хроно. Гладь начала рябить заметно сильнее, окатывая берег небольшими волнушками это было странно, так как погода была совершенно безветренной. Предчувствие кольнуло девушку в сердце, но она отбросила эту мысль.
Да нет, он мертв. Наверное, опять какая-нибудь катастрофа или природный катаклизм на земле.
И все же беспокойство не утихло. Девушка решила не показывать его Хроно, поэтому отпустила его руку и с разбегу забежала в озеро, нырнув прямо в одежде. Как всегда гладь даже не шелохнулась, она волновалась совсем по другому поводу. Розетта знала, что купаться в озере позволено, не смотря на его предназначение, где-то вдалеке белая крылатая фигура прямо с высоты нырнула в волнующуюся стихию предварительно дематерелизовав крылья. Девушка раскинула руки и закрыв глаза поплыла на спине. Вода действовала умиротворяюще.

0

28

-Ты то-же почувствовала это?
Хроно стоял на берегу смотря на Розетту.В сердце было не спокойно.*Он мёртв но всё же...*Его взор поднялся кудато в высь.Он не знал правда ли его ощущения или нет,он знал только одно спокойная жизнь закончилась...

0

29

Услышав всплеск воды Эстер резко обернулась и поднявшись с колен, быстро одела сумку на плечо. Перед её взором теперь пердстали два человека - девушка, которая как раз и нарушила тишину прыгнув в воду и парень, оставшийся стоять неподалёку.
Неужели Розетта Кристофер и Грешник Хроно?
Девушка была наслышана о них - новая Святая уже привлекала много внимания, что уж говорить о демоне появишемся в Райских садах. Эта пара была просто сенсацией, слухи о них ходили на каждом шагу - ангелы тоже имеют право иногда поговорить по душам друг с другом. Эстер же узнала  о монашке заключившией контракт с демоном немного раньше остальных - имея статус архангела-хранителя девушка большинство своего времени проводила на земле, и её подопечный даже ненадолго попал под влияние Розетты - стал называть себя крестоносцем, и вырезал себе кресты на запястьях. Но благодаря многочисленным усилиям Эстер это влияние быстро исчезло и подопечный вернулся к обычному образу жизни, хоть это было и очень трудно, поскольку остальные крестоносцы и не думали прощаться со своей веру в Святую и силу стигмат. Девушка уже давно хотела познакомиться с монахиней и Хроно, но никак не представлялось возможности. Но сейчас похоже, ангел как раз получила шанс хотя бы увидеть вблизи их обоих. Подойдя поближе к воде, но продолжая находиться на некотором расстоянии от демона и девушки, Эстер негромко поздоровалась:
-Добрый день.

0

30

Девушка, плывя на спине, как ни в чем не бывала, ответила.
-Почувствовала что?
В некоторые вещи ей верить не хотелось, какими бы очевидными они не были. Хроно она сейчас наглым образом врала. Наконец она нырнула, и проплыв небольшое расстояние под водой вынырнула и подплыла к берегу.
Хроно то же почувствовал его... Хотя может он просто бесится там у себя в небытие и ощущаем мы всего лишь его гнев? Но почему же он еще сохранил своё Я?!
Розетты искрине начинала верить в выдуманную ей историю. Она вышла на берег, вода потекла ручьями с одежды и волос, но почти идиальными ровными струями такими же невозмутимыми как и само озеро. Девушка легла на траву, чтобы просушится, как услышала чье-то приветствие. Она, привстав, села и посмотрела на незнакомую девушку архангела.
-День добрый.
Кивнула Розетта, стараясь не встречаться взглядом с Хроно. И уделив все свое внимание незнакомке.

0


Вы здесь » Крестовый поход Хроно » Райские сады » Озеро мира