Крестовый поход Хроно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крестовый поход Хроно » Болталка обо всем » Флудильник


Флудильник

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

АААААААААааааа Его Величество ФЛУД!!!!!!!
Разгул для смайлов, ярких цветов и полной отсебятины!!!!!!!!

0

2

а вот и я)

0

3

Оу рада видеть знакомые лица)))

0

4

Мой дом родной!!! Так, будем знакомится  ;)

0

5

Габриель
Привет рада что хоть кто то появился. А то я это форум создовала по страничке в неделю))))) Все ленилась.

0

6

Оракул
Понимаю, я тут тоже форумчик сделала...Кстати щас пойду рекламку выложу!!!И на этот размещу

0

7

Люди, кто знает как вставить картинку в подпись, я уже пол часа маюсь...

0

8

1 Ну сначало нужно загрузить картинку в http://foto.radikal.ru/ например.
2 А потом там будут разные ссылки с твоей картинкой. Выбери и скопируй "картинка в тексте" ( с тегом

Код:
[img][/img]

)
3 И вставляй в подпись.

Отредактировано Розетта Кристофер (2007-10-29 14:21:09)

0

9

Спасибо,я видимо не тот код выбрала в Радикал. ))) :D

0

10

Небольшой тест для Оракула или Светлейшего Элихта (делать мне в общем нефиг).
Обычный светлый радостный день в раю (другого там не бывает).
Стук в дверь Кабинета Главы Небесной Канцелярии.
Входит Айон  (далее варианты)
*Молчит*
- Я к вам с повинной
- У меня заявление на противоправные действия Розетты Кристофер. Гринпис заявку отклонил, теперь я иду к вам.
Реакция Элихта?

Отредактировано Иешуа (2007-10-31 15:47:16)

0

11

Элихт
Голубь на столе встрепенулся и нахохлился, словно это и не голубь, а самый настоящий боевой петух.
-Темный в канцелярии!!!
С паникой произнес он. За дверью послышались крики грохот и рушение всяческих магических барьеров, которые. Элихт удивленно приподнялся, прикидывая, что делать в таких ситуациях. Взгляд светлейшего упал на окно, но задуманному действию было не сужденно сбытся. В комнату зашел виноватый Айон который скромно поправил очочки и как первоклассник сложил ручки за спинной. За приоткрывшейся дверью Элихт заметил валяющихся архангелов, которые пытались остановить демона. Айон шаркнул ножкой.
-Я к вам с повинной.
Вставший было Элихт как пытался встать, так и плюхнулся на стул. Он ожидал чего угодно. Огненных шаров в лоб, угроз, просто оскорблений. На все это у Светлейшего был один выход - Окно и матерелизация крыльев. Офигевший Элихт только и выдавил из себя.
-Садитесь...
Голос был хриплый из за того, что в горле пересохло, а мысли крутились сумбурно в голове.
Может он издевается? Может, тянет время, пока его стороники захватывают сады? Может он просто решил перебить канцелярию, а заодно развлечься решил?
Тем не мение по всем правилам Канцелярия должна была выслушивать такие вот повинные хотя ТАКИХ случаев никогда не встречалось за всю историю

0

12

А я думал, напишешь про заявление Айона на Розетту после двухдневной отсидки в пещере) *Текут слёзы по лицу*. Птичку жалко.
Но всё равно здорово.

0

13

Иешуа
Можно было и это))))))
Мож темку создать такую и продолжем фанфик новый получится))))

0

14

"Мож темку создать такую и продолжем фанфик новый получится))))"
Можно) ты только больше не исчезай, я уже беспокоиться начал. Только назвать "Страшный Сон Элихта" - Айон пришедший со справедливой жалобой, на несправедливые действия света)
P.s. в теме "райские сады". Слова Рай в родительном падеже пишется "из Рая", а не "из Райя"

Отредактировано Иешуа (2007-11-05 16:15:23)

0

15

Иешуа
Не хорошо администратора позорить уличая в орфографических ошибках!!! У меня ж нервыный тик начнется на нервной почве:O

0

16

На счет исчезновения это противный вопрос финансов отключили за не уплату, дойти не как не могла :P

0

17

сорри|аюсь. мда классное слово получилось. Но ошибки надо исправлять) Конечно ошибки у всех могут быть... Но не на главной же странице сайта.
Кстати, а почему ты заходишь только до 17 часов? Какое-то странное расписание :)
З.ы. приветствую Айрисс.

Отредактировано Иешуа (2007-11-06 20:31:22)

0

18

Снова мня притопало  :lol:

0

19

Иешуа
Привет
Ну я я вот могу только после 18.00 заходить, у мня инет такой

0

20

Айрисс ) это не про тебя было написано... Читать чужие письма нехорошо)
Ксати понравилась твоя анкета. Что же Айона не взяла? Лень ораторствовать о тьме/свете?
Хотя если подумать у тебя демон слишком идеальным получился ... + высший демон = падший ангел? Тогда у всех высших отец только один)

Отредактировано Иешуа (2007-11-06 21:51:02)

0

21

Иешуа написал(а):

Кстати, а почему ты заходишь только до 17 часов? Какое-то странное расписание

Потому что я живу во Владе))))))
У нас разница во времени большая и пишуя по вашему времени с часу ночи и до 17 вечера.
А по моим с 7 утра и до 12 вечера. В 7 не на долго захожу перед школой взглянуть чего нафлудили. :P
Но щас каникулы по этому дольше засиживаюсь только еще на других форумчиках.

0

22

Иешуа

Иешуа написал(а):

Айрисс ) это не про тебя было написано... Читать чужие письма нехорошо)

Энто флудильник, болтают все...Хотите привата-общайтесь в личке :P

Иешуа написал(а):

Ксати понравилась твоя анкета. Что же Айона не взяла? Лень ораторствовать о тьме/свете?

Не наю чего не взяла...Мне мой перс больше нравится  :P
Обожаю выходные и праздники...Инет целый день работатет

0

23

Энто флудильник, болтают все...Хотите привата-общайтесь в личке

нуу... эээ... я же вроде пошутил? С чего такая реакция?

0

24

Иешуа написал(а):

нуу... эээ... я же вроде пошутил? С чего такая реакция?

Я разве кого-то покусала?  :D

0

25

Нет)
Кстати, а удалённые сообщения где-либо сохраняются? я плохо разбираюсь в данных вопросах :) просвяти неведающего

0

26

Иешуа
Нет, вроде не сохраняются...
Хотя если присмотреться, то количество сообщений указанных в профиле не совпадает с количеством написанных  :D

0

27

Оракул

Поздравляю с днём рожденья!
Желаю радости и веселья!

0

28

Поздравляю с днём рождения нашего глубокоуважаемого Оракула!

0

29

Присоединяюсь!!  ^_^

0

30

Задержалась я с поздравлениями, но всё равно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!))

0


Вы здесь » Крестовый поход Хроно » Болталка обо всем » Флудильник