Крестовый поход Хроно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крестовый поход Хроно » Райские сады » Небесные Врата


Небесные Врата

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Темная душа не может войти, Врата безошибочно определяют все грехи человека. Ангелы и Архангелы так же должны проходить через них, но без дозволения Канцелярии они не могут не войти, не выйти. Ворота говорящие (нужно же человеку знать, за что его не пускают) за много лет у них сложилось специфическое чувство юмора и множество философских фраз. Также врата часто срываются на латынь.

(отыгрывает администратор, но в его отсутствие может и модератор)

0

2

Розетта подошла к райским вратам и грустно посмотрела на пролетающие с наружи облака, которые были чуть грязней и тускней, нежели в райском саду и тем немение девушку тянуло обратно. Она подошла к резным створкам чуть ближе и ощутила предупреждающую пульсацию. Розетта отступила на шаг и бросила взгляд на зад на прекрасные деревья садов и услышала звонкое пенье птиц.
Да иногда все это спокойствие надоедает. Хотя по чему иногда?
Задумчиво прикинула девушка, вспоминая первые дни, когда ей все тут было в диковинку, и они с Хроно все время ходили по цветущим рощам.
Надо будет найти Хроно.
На автомате подумала она которая привыкла к постоянному присутствию парня.

0

3

Ворота:
Резные створки недовольно заскрипели.
-Имейте в виду мадам вас выпускать я ненамеренно! Понимаю на землю охота, но в это прекрасное место, раз вошел и больше не вышел хотя за чем вам туда раздор, убийства, насилие тут спокойно. Не грустите и не подходите ближе иначе мне придется сделать бум бум
Под "бум бум" врата подразумевали катапультирование почти в самый конец райских садов.

0

4

Розетта грустно глянула в низ вот мелькнула, какая то деревенька. Девушка вспомнила приют те вермена, когда они с Хроно и Иешуа гуляли у озера, и жизнь была такой безмятежной и в то же время наполненная приключениями. Райские сады чем-то напоминали ей то время, но, скорее всего, лишь своим покоем.
-Да не переживайте вы не выпрыгну я! Неужели похожа на камикадзе?
С улыбкой заметила она еще немного приближаясь к решетке. Ворота недовольно загудели, а Розетта, улыбнувшись еще шире, решительно дотронулась до резных прутьев. Барьер пружинисто ухнул и девушку окружили крошечные искорки, которые сделали её невесомой. Ворота выпустили еще одну зеленую искру, и как только она приблизилась, Розетта золотисто-зеленной кометой полетела в сторону Райских, садов весело хохоча. Пальцы ощутили ту противную сырость, которая царила там, на земле и от этого ощущения ей стало еще веселее.
Надо будет повторить когда удасться дойти до ворот снова.
Азартно мелькнуло у неё в голове.

----Лунная роща

0

5

---->Кабинет светлейшего Элихта.

Габриель подлетела к воротам и мягко опустилась на землю.
У меня задание на земле- уверенно заявила она .Сейчас покажу документ подтверждающий мои слова- при этом  она искала пергамент у себя в небольшом рюкзаке, который взяла с собой на землю.
Минут через пять поиски благополучно завершились, и Габриель показала свиток воротам.

0

6

Ворота:
-Так так Я Глава... Небесной... Элихт... позволяю... архангелу Га.... - Глотая слова, начали поскрипывать створки. - Так ну ладно можешь проходить смотри не споткнись мне там лесенку с другой стороны приставали для хромых. Хи хи шучу скатертью дорожка. Хм то есть я хотел сказать удачи!
Натура ворот словно состояла из интеллигента и вечно острившего человека. Эффект это го был весьма примечательный, хотя обитатели Райских садов предпочитали проскакивать мимо и сквозь них как можно быстрее.
-Милости просим...
Резные створки скрипнули и открылись. Потянуло немного противным холодком.

0

7

Улыбнувшись Габи кивнула и шагнула в пустоту.
Сначала девушка просто падала, но через несколько секунд за её спиной появились белоснежные крылья.
Наслаждаясь полётом она развила бешеную скорость .
Да каждый раз проходя через эти ворота настроение улучшается...

0


Вы здесь » Крестовый поход Хроно » Райские сады » Небесные Врата