Крестовый поход Хроно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крестовый поход Хроно » Нью-Йорк » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Гуляем, назначаем дуэли, влюбляемся. Все-таки парки, на мой взгляд, самое функциональное место, которое вообще бывает.

0

2

Сидела на одной из скамей и задумчиво глядела в небо. Вокруг куда-то торопились люди, но Айрисс не удостаивала их вниманием
"Бесполезное занятие-торчать здесь...Хотя все равно пока ничего не происходит..."

0

3

*Странное ощущение...Как будто за ней кто-то следит...Или...*
*Демоница резко поднялась, не веря ощущению*
"Интересно...Если это правда, на кой он сейчас в Сан-Франциско*"*Нахмурилась Айрисс*"Быть того не может...Хотя...Не вечно же сидеть здесь...Лучше убедиться самой..."
*Повернулась на каблуке и исчезла во вспышке черного дыма*
-Центальный парк Сан-Франциско-

0

4

*Марго быстро бежала по парку. Она остановилась около одной из парковских скамеек и плюхнулась на неё*
ну и приключенице вышло.......надеюсь с этой тварью разобрались...
*Девушка достала платок и кинжал, принявщись очищять его от демонической крови. Покончив с этим она акуратно спрятала его и посмотрела на кольцо *
надо будет ещё сделать, а то уже весь потратила.......
*Марго откинулась на спинку скамейки и стала наблюдать за плывущими по небу облаками и задремала*
Огоньки, горящие в окнах домов....они словно являются подтверждением существования жизни. В детстве, я часто любила смотреть на них-говорила красивая светловолосая девушка. Одета она была по старинному. Длинное платье с корсетом. Накинутый, поверх открытых плечь, шарф. Рядом с ней стоял высокий, фиолетово волосый парень, он смотрел на девушку и вниматьельно слушал её. Вдруг вид парня изменился. Он стал демоном. Грудь открылась, за спиной появились крылья, а из-за длинных ушей выступали рога.
*Девушка резко открыла глаза*
Ну и присниться же такое....

0

5

Сефира появилась среди деревьев - так, чтобы её никто не заметил.
Что-то мне понравилось гулять в парке. - с улыбкой подумала она. - Какое удачное перемещение! Хорошо бы теперь найти Габриель. Наверное, она в монастыре...
Девочка вышла на дорожку парка. Людей было не слишком много, но все они торопились по своим делам и не обращали на Сефиру внимания. Зато девушка, сидевшая на одной из скамеек, привлекла внимание ангела.
Боже мой, та самая святая...
Девочка с отсутствующим видом приблизилась к скамье.
Не буду её беспокоить. - решила Сефира. - Она так устала... Я только посмотрю, как она.

0

6

*Девушка сидела вспоминая сон. Уставившись, с отсутствующим видом, на землю.*
Ерунда какая то......
*Марго потрясла головой, пытаясь отбросить мысли, но ничего не выходило. Вдруг резкая боль в запястье, заставила девушку поморщиться. Она посмотрела туда, но ни чего не увидела.*
Ну и что это было.......такое ощущение, что мне руку порезали...
*Она ещё раз взглянула на руку и подняла голову. У неё было ощущение, что кто-то за ней наблюдает.Но ощущения опасности не было.*
Может мне только кажется......

0


Вы здесь » Крестовый поход Хроно » Нью-Йорк » Центральный парк