Крестовый поход Хроно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крестовый поход Хроно » Нью-Йорк » Метро


Метро

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ой, маньяки бродят мелкие демоны, шныряют туда сюда по своим делам, отыскивая новые жертвы. Часто именно здесь происходят стычки между персонажами или переговоры между сторонами, как ни как самое людное место.

0

2

Куга ждала метро. Она стояла с закрытыми глазами опираясь на меч.
Тишина.....
Девушка резко открыла глаза и ухмыльнулась

0

3

Девушка шла по направлению остановки метро. Весело напевая звонким голоском какую-то песенку.
великолепный день
У Марго было чудесное настроение. Подойдя, она увидела симпотичную девушку со скучавшим видом и решила поболтать.
-Эм...привет...-поздоровалась она.

0

4

Демон
Не далеко от платформы, по которой несся в этот самый момент поезд, воздух стал заметно нагреваться. Люди, которые стояли не далеко от этого места расстегнули воротнички рубашек и курток. Над платформой прямо из этого места став выстилаться туман от которого исходил просто ужасный запах. Люди стали выказывать свое недовольство и отходить к стенам недовольно говоря о вентиляции. Полыхнула краткая мутноватая вспышка, жар стал практически невыносимым и тут пропал, но ему на смену пришел леденящий холод. Из тумана поднялась, словно сложенная в два раза горбатая фигура и тем не мение она была на две головы выше самых высоких из находившихся здесь мужчин. Из-за тумана был виден лишь силуэт и два красных узких прореза. Вдруг фигура резко вспрыгнула на потолок, послышалась паника и крики. Силуэт стал отчетливей так как туман начинал оседать. Демон рогатый весь в глубоких морщинах и складках смотрел своими красными прищуренными глазами с ненавистью озирался. Потом резко и с ловкостью паука пополз к лестнице выходу из метро. Доползя до лестницы он спрыгнул на пол и уставился на девушку которая собиралась войти в метро. Глаза запылали,  обнажились клыки, длинный хвост хлестнул, оставив на сером кафеле вмятины. Люди в панике углубились в подземные переходы, а те кто еще успел зайти ринулись на верх. Демон голодно облизнулся, приготовился к прыжку уловив, светлую ауру Марго.

0

5

В помещении становилось жарковато. Девушка  рстегнула верхнюю пуговицу своего платья.
С чего это такая жара.....вентилятор же должен работать
Озираясь по сторанам в поиска вентилятора.
фу...ну и вонь......
Марго элегантно приложила руку к носу и отошла от края платформы, откуда исходил зловонный запах и начала появляться дымка. Жар опаливал кожу и у девушкаи начала кружиться голова.
хочу прохлады.....
Вдруг жар пропал, а на смену ему стало холодно, слишком холодно.
..я хотела прохлады, а не холода....
Люди стонали и ворчали, выказывая недовольство. Марго посмотрела по сторонам. Взгляд её остановился на сгустке тумана, из которого начала появляться фигура. Люди замолкли и с тревогой смотрели на это место. Как только фигура появилась люди начали бегать в панике, надеясь спостись от демона.
приехали..........только этого не хватало...
Бровь девушка задёргалась. Между тем, демон запрыгнув на потолок жадно глядел на Марго.
-Ты...ты чё так смотришь?...-обратилась она к демону, хотя знала, что тот её врятли поймёт, а уж тем более ответит.
Здесь нельзя драться.........к тому же кинжала мне не хватит...вот чёрт!
Девушка рванула в менее людное место, озираясь на демона.

0

6

Демон пополз за ней то медленно подкрадываясь, то резко прыгая в тень. Один раз он даже резко скакнул на пол в двух шагах от Марго, но тут же отскочил на стену. Цепкие липкие пальцы оставляли на поверхностях зелено-голубоватую слизь. Прохожий поскользнулся и упал пиджак начал дымится как от кислоты.
-Чую свет... Еда!!!
Картавя (наверное из за высунутого языка который противно подрагивая болтался в зоне подбородка). Большого запаса слов он не знал.
Переход опустел люди в панике разбежались. Подгоняемые мощным хвостом демона. Тут он сделал прыжок и очутившись не далеко от Марго захлестнул её ноги хвостом. Тот свистнул словно кнут.

0

7

Демон направлялся за девушкой. Прыгая по стенам.
быстрый, гад.....
Демон назвал Марго едой.
-Я? Еда? а ты ни офигел?-бросила на ходу она
Метро опустело, Марго хотела выхватить кинжал, но демон, хвостом захлестнул её ноги и она с пронзительным визгом шлёпнулась на пол.
-Ииии.....отпусти меня, ты мешок вонючий!!! -завопила она.
мерзость.......ну почему мне всегда везёт на этих тварей....
Раскрыв тайничок на кольце, где был яд, девушка палостнула им на демона.
надеюсь подействует..........

Отредактировано МарияМагдалена (2007-12-01 16:18:15)

0

8

-Ууу...
Протяжно и жалостно взвыл демон, мотая противной башкой из стороны в сторону. Жидкость расползалась по всей морде чудовища и жгла как огонь. От этого он стал еще более яростным. Хвост развил скорость вентилятора, сбивая лавченки и мусорные баки. Видимо яд попал в глаза, потому что демон метался из стороны, натыкаясь на стены.

0

9

подействовало..........так, пора делать ноги...но..
Марго достала свой кинжал и смазала лезвие остатками яда. Злобно глянув на демона, она с ловкостью кошки уворачивалась, от летящих в разные стороны, грамоздких предметов. Девушка прыгнула и воткнула кинжал а толстую кожу демона, она попала в плечё. Выдернув кинжал, она быстро побежала к  выходу, пока демон мучался от боли.
я одна не справлюсь, нужно позвонить куда-нибудь...
Тут взгляд девушки упал на вывеску с крестом. Выход нашелся сразу. Подбежав к телефону она набрала номер Магдалинского монастыря.
-Это Монастырь, да? В Метро произошло нападение демона.......аааа!!!
Договорить она не успела, демон полоснув хвостом, едва не задел Марго. Она отпрыгнула к стенке, приготовив для обороны кинжал.

0

10

Демон
Продолжая всё так же натыкаться на стены и хвостом громить всё на своём пути демон направился прямо к Марго. Зрение начало постепенно возвращаться к чудовищу, он немного успокоился и перестав завывать прислушался - а слух у него был отменный. Сейчас для   этого демона существовало лишь две цели - поймать обидчика и сытно пообедать. Но в то же время его одолевал некоторый страх - вдруг эта девчонка сможет причинить ему ещё большую боль?  Но как это обычно бывает, жажда мести (и голода) взяли вверх. Демон бросился на девушку. Но лишь кинжал вонзился ему в руку. Мгновенно потеряв всю свою прыть и скорость монстр взвыл от новой боли. Тем временем, Марго успела выскочить из метро и скрылась в неизвестном направлении.

0

11

...Возле метро...
На улице слышен крики людей и какой-то непонятный шум, очень похожий на сильное торможение машины и треск метала об бетон...
- Ааа, быстро все из машины, вдруг взорветься!!! - кричик сестра, выпрыгивая из салона. Увидев, что машина вроде как еще не взорвалась и все целы - облехченно вздохнула.
Хух, пронесло...так!
- Габриель, Иеуша - быстро!!! - скомандовала Азмария и зарядив на ходу оружие вбежала в метро.
Надеюсь мы не опоздали...

0

12

По дороге до места проишествия у Иешуа жутко разболелся живот от нервов, а также от подпрыгивания по кочкам, резких поворотов и торможений. Юноша поклялся себе или никогда больше не подходить к машинам, или научиться водить их.
После последнего, и наиболее резкого торможения, сопровождавшегося ударом лица о спинку сиденья, Иешуа вылез из машины. Вокруг царила какая-то странная неразбериха.
Ну вот... и что мне с этой штукой делать? - подумал, осматривая пистолет. Я же никогда не учился стрелять...
Последовав за Азмарией, юноша тихо обратился к сестре Габриэль.
-Что мне нужно будет делать?- вопрос был вызван тем, что мечты серьёзно отличались от реальности и Иешуа, несмотря на всё, сказанное сестрой Кейт, всё меньше и меньше понимал, что же ему предстоит делать.
-И как мне стрелять из этого? - юноша выложил своё самое страшное сомнение.

Отредактировано Иешуа (2007-12-08 19:08:06)

0

13

Габриель с трудом вылезла из машины. Её качало и немного мутило после этой безумной поездки.
Слава богу, я думала, что поседею от страха. Больше никогда не буду ездить в этой консервной банке. Стараясь дышать как можно глубже Габриель, наконец, пришла в себя.
Она достала пистолет и приготовилась следовать за сестрой Азмарией, но внезапно услышала голос Иешуа.
Твоя главная задача на этот момент установить барьеры в форме креста, чтобы запереть демона в одном месте. Надеюсь, стрелять тебе не придется.
Судя по поведению этого демона, он не особо высокого положения среди демонов. Думаю, он не собирается действовать по нашему плану.
Девушка горестно вздохнула. Мы должны быть готовы к любым неожиданностям.
На счёт пистолета... Крепко держа его двумя руками, прицеливаешься и стреляешь. Учитель конечно из меня никудышный
- Габи виновато улыбнулась.

0

14

Снова пребывая в совершенно невменяемом состоянии - хотя кто знает бывал ли он хоть раз вменяем - демон с громким рёвом вырвал кинжал из своей руки и отбросил оружие в сторону. В тоже время он услышал голоса, доносившиеся снаружи - видимо люди, говорившие о чём-то находились совсем близко от входа. Демон уже хотел направиться к выходу, но его опередили - в метро заскочила светло-волосая девушка в форме Магдаленского монастыря.
-Еда...
Видимо, всё что окружало светлая аура казалось ему едой - но что поделать, на то он и был демоном. Больше не медля он кинулся на девушку.

0

15

Азмария сначала испугалась, но быстро пришла в себя, ускользнула от его лап, отпрыгнув назад, и сняв пистолет с предохранителя, стала быстро стрелять в демона серебряными пулями, пока тот не совем сообразил что случилось.
- Габриель! Прикрой Иеушу, чтоб он мог установить барьер! Я его пока отвлекаю, но все же - лучше поторопиться. - монашка была серьезна как никогда раньше, они проходили такое на учениях, да и на проверке она получила высокий балл, так что больших проблем возникнуть не должно было, но нельзя ничего загадывать наперед.
Раньше я так же, как и Иеуша раставляла барьеры, но теперь все по-другому, и провала у меня быть не может!
А Азмария все стреляла и стреляла в него, поменяв уже вторую обоину.

Отредактировано Азмария (2007-12-10 20:46:30)

0

16

... Из метро выходил какой-то неживой воздух.
Интересно, а как демон проник в метро? Профессор кажется говорил, что чаще всего это происходит, если его вызвал кто-то, или если где-то открылся портал в ... Пандемониум? Кажется он так сказал? И если происходит подобное, то демонов чаще всего бывает много... И. и.. если это так, то что мы сможем сделать? Подобные панические мысли кружились в голове юноши по мере спуска в метро, подобным, сейчас, спуску в ад.
И хоть кто-нибудь объяснил бы мне, как мне устанавливать барьеры? Просто воткнуть в землю... Но здесь плиты и... смогу ли я пробить их?
Вбежав вслед за Азмарией в метро Иешуа увидел демона. Надо сказать, он не слишком впечатлил юношу. В демоне, на его взгляд (хотя он не помнил ни одного демона), в первую очередь, должна быть некая аура нечеловеческого величия... А тут - большая тварь, какие были нарисованны в комиксах. На мгновение ему вспомнилась, как сестра Глория притащила ему один такой - но он не впечатлил Иешуа.
Может быть, сказываются те события, которые я забыл... Наверно после них подобные твари не удивляют.
Остановившись Иешуа посмотрел на сестру Габриэль - подсознательно именно она воспринималась старшей в их небольшой группе - возможно потому, что Азмария была моложе его...
Однако крик Азмарии подтолкнул юношу... однако не совсем в ту сторону, куда было нужно.  Раздался писк-вопль-слова... в общем что-то непонятное...
-Как мне их втыкать в камень... Они же свалятся!

Отредактировано Иешуа (2007-12-10 21:42:31)

0

17

Услышав выстрелы, девушка встрепенулась.
Кажется, Азмария уже встретилась с демоном, необходимо поторопится.
Габриель  сняла с предохранителя пистолет и приготовилась в любой момент оборонятся.
Уже начав спускаться в метро, она услышала вопрос Иешуа.
Кажется, мы об этом не подумали, девушка тяжело вздохнула. Значит, нам придется управиться без помощи барьеров. Может, есть какой-нибудь выход...
Подойдя к Иешуа Габриель показала, как снять пистолет с предохранителя.
В случае чего, стреляй. Надеюсь всё же что это не потребуется...
Ободряюще улыбнувшись Габриель поспешила на помощь Азмарии и, увидев демона, открыла по нему огонь.

0

18

Вначале демон ловко уворачивался от пуль - злость и ненависть к людям можно сказать подбодрили его. Но раны, нанесённые Марго давали о себе знать, и снаряды Азмарии быстро достигли чудовища. Он упал и громко рыкнув получил вторую пулю, но уже от сестры Габриель. Жалобно и в тоже время громко не то вскрикнув, не то взвыв демон замер и через секунду, превратившись в тёмную энергию испарился. Задание экзорцистов было выполнено.

0

19

Азмари, облехченно вздохнув, улыбнулась и повернулась к напарникам:
- Слава Богу, что демон был невысокого уровня и нам не пришлось тратить на него много пуль и сил...И Слава Богу, никто не пострадал.
Повернувши взгляд на место где лежал демон, сестра нахмурилась, ей лезли в голову очень скверные мысли, буд-то это не просто демон, а какой-то знак, что Айон вернулся... Но опомнившись, девушка снова повернулась к Габриель и Иеуше:
- Ну, что? Пошли? Не будем заставлять сестру Кейт ждать, она очень этого не любит. - и не дождавшись ответа, сестра стала медленно подниматся по ступенькам. Остановившись она вдруг вспомнила:
- О Боже мой! А где же человек, что обьявил о появлении демона?! - с неким ужасом спросила Азмария.

Отредактировано Азмария (2007-12-17 17:56:33)

0

20

Габриель вздохнула и спрятала пистолет.
Кажется мы хорошо справились,  без потерь и разрушений.
Девушка заметила на лице Азмарии волнение, но ничего не сказала.
Да конечно, пойдём.
Пройдя несколько шагов Габриель услышала возглас Азмарии.
Надеюсь что с этим человеком всё в порядке...

0


Вы здесь » Крестовый поход Хроно » Нью-Йорк » Метро